受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

西脇・社・三木・西鈴蘭台コース (B)
  発車時刻 停留所名 マップ
星城高校行き 07:40 神姫 中本町バス停 1
07:44 神姫 野村農協前バス停 2
07:50 神姫 滝駅前バス停手前 3
08:02 社中学校前 4
08:12 神姫 鹿野バス停 5
08:15 神姫 イオン小野前バス停 6
08:24 神姫 池尻バス停 7
08:25 神姫 樫山バス停 8
08:29 神姫 大村バス停 9
08:32 神鉄三木駅 ポスト前 10
08:35 神姫 上の丸 バス停先 11
08:42 神姫 志染中学校前バス停 12
09:07 日の峰3丁目ヤマザキショップ前 13
09:10 阪急 大原中学校前バス停 14
09:12 市バス 泉橋 15
09:15 トヨタカローラ鈴蘭台店前 16
09:20 神鉄西鈴蘭台駅前(食彩館斜め前) 17
09:23 星和台マンダイ向かい側 18
09:27 ひよどり台小学校正門向かい側 19
09:40 神戸星城高等学校  
復 路 13:00  学校発  
  • 市バス 泉橋 停留所
  • 杉尾神社前
  • 神鉄 西鈴蘭台駅前
  • 星和台コープ前
  • ひよどり台小学校前