受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

三田・有野・谷上コース (C)
  発車時刻 停留所名 マップ
神戸星城高校行き 09:00 神姫 ゆりのき台4丁目 停留所 1
09:15 神姫 三田駅前 停留所 2
09:27 市バス 鹿の子台北町5丁目 停留所 3
09:30 市バス 鹿の子台南町3丁目 停留所 4
09:39 神鉄 田尾寺(花咲く街角)前 5
09:44 神姫 岡場 停留所 6
09:49 神姫 有馬口 停留所 7
09:53 神姫 大池 停留所 8
09:58 神姫 谷上駅前 停留所 9
10:05 阪急 広陵町 停留所 10
10:07 阪急 筑紫が丘4丁目 停留所 11
10:14 神姫 二軒茶屋 停留所 12
10:18 鈴蘭台東町県営団地 13
10:20 鈴蘭園前 14
10:40 神戸星城高等学校  
復 路 13:00  学校発  
神姫 ゆりのき台4丁目 神姫 三田駅前 市バス 鹿の子台北町5丁目
市バス 鹿の子台南町3丁目 神鉄 田尾寺(花咲く街角)前 神姫 岡場
神姫 有馬口 神姫 大池 神姫 谷上駅前
神鉄 広陵町 神鉄 筑紫が丘4丁目 神姫 二軒茶屋
鈴蘭台東町県営団地 鈴蘭園前