受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

両荘・稲美コース (D)
  発車時刻 停留所名 マップ
星城高校行き 09:00 交番附近 1
09:07 西条交差点附近 2
09:17 神姫 加古学校前 停留所 3
09:26 神姫 土橋 停留所 4
09:40 市バス 岩岡中学校前 停留所 5
09:51 神姫 今津 停留所 6
10:01 王塚台中学校前 7
10:45 神戸星城高等学校  
復 路 13:00  学校発
交番附近 西条交差点附近 神姫 加古川小前 停留所
神姫 土橋 停留所 市バス 岩岡中学校前 神姫 今津 停留所
王塚台中学校前