受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

西脇・社・三木・西鈴蘭台コース (B)
  発車時刻 停留所名 マップ
星城高校行き 07:40 西脇市中本町 1
07:44 神姫 野村農協前 停留所 2
07:50 神姫 滝駅前 停留所 3
08:02 社中学校前 4
08:12 神姫 鹿野 停留所 5
08:15 神姫 小野サティ前 停留所 6
08:24 神姫 池尻 停留所 7
08:25 神姫 樫山 停留所 8
08:29 神姫 大村 停留所 9
08:32 神姫 三木駅前 停留所 10
08:35 神姫 上の丸 停留所 11
08:42 志染中学校前 停留所 12
09:07 日の峰3丁目 13
09:10 大原中学校前 停留所 14
09:12 市バス 泉橋 停留所 15
09:15 杉尾神社前 16
09:20 神鉄 西鈴蘭台駅前 17
09:23 星和台ポラール前 18
09:27 ひよどり台小学校前 19
09:40 神戸星城高等学校  
復 路 13:00  学校発  
市バス 泉橋 停留所
杉尾神社前 神鉄 西鈴蘭台駅前 星和台コープ前
ひよどり台小学校前