受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

西脇・社・三木・西鈴蘭台コース (B)
  発車時刻 停留所名 マップ
神戸星城高校行き 09:00
西脇市中本町 1
09:04 神姫 野村農協前 停留所 2
09:10 神姫 滝駅前 停留所 3
09:22 社中学校前 4
09:32 神姫 鹿野 停留所 5
09:35 神姫 小野サティ前 停留所 6
09:44 神姫 池尻 停留所 7
09:45 神姫 樫山 停留所 8
09:49 神姫 大村 停留所 9
09:52 神姫 三木駅前 停留所 10
09:55 神姫 上の丸 停留所 11
10:02 志染中学校前 停留所 12
10:27 日の峰3丁目 13
10:30 大原中学校前 停留所 14
10:32 市バス 泉橋 停留所 15
10:35 杉尾神社前 16
10:40 神鉄 西鈴蘭台駅前 17
10:43 星和台ポラール前 18
10:47 ひよどり台小学校前 19
11:00 神戸星城高等学校  
復 路 13:00  学校発  
  • 西脇市中本町
  • 神姫 野村農協前 停留所
  • 神姫 滝駅前 停留所
  • 社中学校前
  • 神姫 鹿野 停留所
  • 神姫 小野サティ前 停留所
  • 神姫 池尻 停留所
  • 神姫 樫山 停留所
  • 神姫 大村 停留所
  • 神姫 三木駅前 停留所
  • 神姫 上の丸 停留所
  • 志染中学校前 停留所
  • 日の峰3丁目
  • 大原中学校前 停留所
  • 市バス 泉橋 停留所
  • 杉尾神社前
  • 神鉄 西鈴蘭台駅前
  • 星和台コープ前
  • ひよどり台小学校前