受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

西脇・社・三木・西鈴蘭台コース (B)
  発車時刻 停留所名 マップ
神戸星城高校行き 09:00
西脇市中本町 1
09:04 神姫 野村農協前 停留所 2
09:10 神姫 滝駅前 停留所 3
09:22 社中学校前 4
09:32 神姫 鹿野 停留所 5
09:35 神姫 小野サティ前 停留所 6
09:44 神姫 池尻 停留所 7
09:45 神姫 樫山 停留所 8
09:49 神姫 大村 停留所 9
09:52 神姫 三木駅前 停留所 10
09:55 神姫 上の丸 停留所 11
10:02 志染中学校前 停留所 12
10:27 日の峰3丁目 13
10:30 大原中学校前 停留所 14
10:32 市バス 泉橋 停留所 15
10:35 杉尾神社前 16
10:40 神鉄 西鈴蘭台駅前 17
10:43 星和台ポラール前 18
10:47 ひよどり台小学校前 19
11:00 神戸星城高等学校  
復 路 13:00  学校発  
西脇市中本町 神姫 野村農協前 停留所 神姫 滝駅前 停留所
社中学校前 神姫 鹿野 停留所 神姫 小野サティ前 停留所
神姫 池尻 停留所 神姫 樫山 停留所 神姫 大村 停留所
神姫 三木駅前 停留所 神姫 上の丸 停留所 志染中学校前 停留所
日の峰3丁目 大原中学校前 停留所 市バス 泉橋 停留所
杉尾神社前 神鉄 西鈴蘭台駅前 星和台コープ前
ひよどり台小学校前