受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

西区・垂水区コース (E)
  発車時刻 停留所名 マップ
星城高校行き 07:45 市バス 神出中学校前 停留所 1
08:10 神姫 春日台3 停留所 2
08:12 西神中前 3
08:20 井吹台中前(エネオス向い) 4
08:33 伊川谷惣社前 停留所 5
08:40 伊川谷高校前 停留所 6
08:42 神陵台小前 停留所 7
08:45 西岡橋 8
08:50 市バス 本多聞5 停留所 9
08:54 市バス 本多聞4 停留所 10
09:05 市バス 桃山台3 停留所 11
09:15 福田中附近(ベビー21前) 12
09:40 神戸星城高等学校  
復 路 13:00  学校発
市バス 神出中学校前 神姫 春日台3 西神中前
井吹台中前 神姫 宮の前 伊川谷高校前
神陵台小前 西岡橋 市バス 本多聞5
多聞東中学校前 市バス 桃山台3 福田中附近