受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

西区・垂水区コース (E)
  発車時刻 停留所名 マップ
神戸星城高校行き 09:00 市バス 神出中学校前 停留所 1
09:25 神姫 春日台3 停留所 2
09:27 西神中学校前 3
09:35 井吹台中学校前(エネオス向い) 4
09:48 伊川谷惣社前 停留所 5
09:55 伊川谷高校前 停留所 6
09:57 神陵台小学校前 停留所 7
10:00 西岡橋 8
10:05 市バス 本多聞5丁目 停留所 9
10:09 市バス 本多聞4丁目 停留所 10
10:20 市バス 桃山台3丁目 停留所 11
10:30 福田中学校附近(ベビー21前) 12
10:55 神戸星城高等学校  
復 路 13:00  学校発
市バス 神出中学校前 神姫 春日台3 西神中前
井吹台中前 神姫 宮の前 伊川谷高校前
神陵台小前 西岡橋 市バス 本多聞5
多聞東中学校前 市バス 桃山台3 福田中附近