受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

加西・小野・北鈴蘭台コース (A)
  発車時刻 停留所名 マップ
星城高校行き 07:30 神姫 横尾 停留所 1
07:35 神姫 松下 停留所 2
07:39 神姫 満久 停留所 2
07:42 高見モータース前 4
07:50 下宮木公会堂前 5
08:01 神姫 粟生 停留所 6
08:08 神姫 小野駅前 停留所 7
08:33 神姫 志染駅前 停留所 8
08:36 緑が丘駅前信号先 9
08:38 神姫 押部谷駅前 停留所 10
08:40 神姫 栄駅前 停留所 11
08:42 神姫 木幡駅前 停留所 12
09:12 市バス 松が枝 停留所 13
09:13 神鉄 やきもち地蔵 停留所 14
09:17 神鉄 北鈴蘭台駅前 停留所 14
09:19 神鉄 泉台2丁目 停留所 14
09:21 杉尾神社前 14
09:40 神戸星城高等学校  
復 路 13:00 学校発
  • 神姫 北条営業所前
  • 神姫 松下停留所
  • 神姫 満久 停留所
  • 高見モータース前
  • 下宮木公会堂前
  • 神姫 栗生 停留所
  • 神姫 小野駅前 停留所
  • 神姫 志染駅前 停留所
  • 緑が丘駅前信号前
  • 神姫 押部谷駅前 停留所
  • 神姫 栄駅前 停留所
  • 神姫 木幡駅前 停留所
  • 市バス 松が枝 停留所
  • 神鉄 やきもち地蔵 停留所