受験生の方へ

オープンスクール

送迎バスのご案内

スクールバスの詳しい時刻表または停留所をご覧になりたい方は
それぞれのマップ番号をクリックしてください。

加西・小野・北鈴蘭台コース (A)
  発車時刻 停留所名 マップ
神戸星城高校行き 08:50 神姫 横尾 停留所 1
08:55 神姫 松下 停留所 2
08:59 神姫 満久 停留所 3
09:02 高見モータース前 4
09:10 下宮木公会堂前 5
09:21 神姫 粟生 停留所 6
09:28 神姫 小野駅前 停留所 7
09:53 神姫 志染駅前 停留所 8
09:56 緑が丘駅前信号先 9
09:58 神姫 押部谷駅前 停留所 10
10:00 神姫 栄駅前 停留所 11
10:02 神姫 木幡駅前 停留所 12
10:32 市バス 松が枝 停留所 13
10:33 神鉄 やきもち地蔵 停留所 14
10:37 神鉄 北鈴蘭台駅前 停留所 14
10:39 神鉄 泉台2丁目 停留所 14
10:41 杉尾神社前 14
11:00 神戸星城高等学校  
復 路 13:00 学校発
神姫 北条営業所前 神姫 松下停留所 神姫 満久 停留所
高見モータース前 下宮木公会堂前 神姫 栗生 停留所
神姫 小野駅前 停留所 神姫 志染駅前 停留所 緑が丘駅前信号前
神姫 押部谷駅前 停留所 神姫 栄駅前 停留所 神姫 木幡駅前 停留所
市バス 松が枝 停留所 神鉄 やきもち地蔵 停留所